Что означает ответ гистологии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит ответ гистологии: редукция сосудов, очаги френдонозного воспаления в дециальной оболочке, кальцинаты, неравномерное развитие ворсин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 12:18
Здравствуйте. Прикрепите фото заключения полностью. Я уже писала Вам, что там много ошибок, если мне не изменяет память
Платная консультация
Любовь 2019-04-09 12:45
У меня только вот эти слова на бумаге сказаные по телефону, а заключения нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 13:26
Любовь, ну правда - тут написана глупость. Я с радостью помогу Вам, но нужно же консультировать предметно.