Что означает анализ

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Была здорова! Секса не было 4 месяца. С мужем был оральный секс и на следующий день на клиторе появилась шишечка и 5-6 волдыриков. Выделений нет. Не чешется, не болит. Просто неприятно. На 3 день волдырики превратились в один гнойничок. Сделала анализ. НАШЛИ cvs2, но значение маленькое. Интересует расшифровка анализов фемофлор. Особенно значение на CSV-2. Мог ли он спровоцировать эту беду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 20:40
Здравствуйте!
Имеется уреаплазма, бактериальный вагиноз и герпес вирус. Желательно лечение