Что означает анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Аднексит
Здравствуйте, Анализ на гепатит с. Что означают значения. Расшифруйте пожалуйста. ОПОБР=1,0; ОПКРИТ=0,21; КП=4,9. Сдавала анализ совместно на вич-не обнаружено. И СА 125-13.5. Значит у меня гепатит с?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-14 19:20
Здравствуйте.
Пока только подозрение на него. Для уточнения сдайте ПЦР на гепатит С качественно
Платная консультация
Мария 2021-05-14 19:58
Спасибо большое за информацию. Я так понимаю это отдельный анализ? Сдавала кровь венозную. С локтевого сустава. Пила за 8 часов АЦЦ. Потому что замучал кашель. Две недели назад поставила первую прививку от Ковид
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-14 21:40
Отдельный, он выявляет сам вирус