Что означает
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили медкомиссию, делали УЗИ гинекологическое. Скажите пожалуйста, что там пишут про мочевой пузырь и жидкость в позадиматочном пространстве? Что это всё означает? У дочки очень болезненные месячные первые день, два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 14:18
Здравствуйте! Жидкость озна, ает что либо произошла овуляция, либо есть воспаление