Что опасного в анализах

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Пожалуйста, просмотрите мой анализ мочи. Насколько это опасно? Я беременна 35 недель. Кол-во 60. Цвет жёлтый. Прозрачная. Реакция 6,0. Белок, глюкоза - нет. КЕТОНЫ - 1,5. Билирубин, уробилиноген, нитриты, эритроциты - нет. Лейкоциты - ненее 10 в п/з. Эпителий нет. Слизь++ Соли, грибы - нет. Бактерии в незнач кол-ве +. Я очень буду ждать Вашего ответа. Спасибо заранее. Переживаю за малыша.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-21 20:43
Здравствуйте.
На сайте работает врач-нефролог. Адресуйте вопрос ему- по профилю, он в его компетенции.
Всего хорошего.