Есть ли что-либо опасное в анализе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: 7 лет шейный остеохондроз
Здравствуйте, невролог отправил на сдачу анализа (диагноз: вертеброгенная цервикалгия на фоне дорсолгии шейного отдела позвоночника с умеренно-выраженным мышечным болевым синдромом) . Пришли анализы, но к неврологу через 5 дней запись. Хотела бы узнать Ваше мнение. Больше пугает увеличение объема тромбоцитов. Начиталась в интернете страстей. (
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-20 14:12
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми отклонениями. Имеющийся показатель холестерина назначения лечения не требует.
Всего доброго.
Платная консультация
Катерина 2019-03-20 14:25
Огромное Вам спасибо!