Что обозначают результаты анализа крови

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня каждый год весной аллергия, сопли и глаза слезятся, на что точно не знаю. Сдал Инвитро кровь, и не понимаю в них. Можно или нет ставить при таком результате прививку от ковида?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-03 07:49
Алергия на пыльцу деревьев. Необходимо принимать Асит терапию к деревьям на протяжении 5 лет, основной курс осенью, поддерживающая терапия весной. Сейчас никсар, фликс в нос месяц