Что обозначает результат крови

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 58лет
Хронические заболевания: Артроз стопы и все
Здравствуйте, я почувствовала что у меня вздутие живота после приема пищи любой. Я сделала рентгеноскопию заключение: Rg-признаки аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Хронического гастрита. Сдала анализ крови ant-Helicobacter pylori IgA gjkj; bn/ коэффициент позитивности (КП) =3.12 anti-Helicobacter pylori IgG больше 200* 16 отрицательный =16 -22 сомнительный =22 положительный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-01 15:54
Инна! Результат анализа на хеликобакетр пилори означает, что бакntрия у вас есть, вы уже перенесли эту инфекцию, поэтому высокий показатель антител G.