Что нужно назначить скажите пожалуйста

Спрашивает: LALI
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Уже 5 дней мучает высокая температура 38.5 и иногда до 39 сегодня сделала рентген скажите пожалуйста какие изменение и что мне нужно сделать? Дайте совет врач придет поздно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-31 18:48
Здравствуйте, LALI! Пневмонии на снимке нет. Разотрите все тело от кончиков пальцев ксередине камфорным спиртом, напополам разбавленным водой. Что беспокоит кроме температуры?
Nina 2021-10-31 19:07
Еще беспокоит влажный кашель с мокротой и ломота в теле когда температура поднимается пью ибупрофин потом температура снижается скажите а КТнужно делать? Или если это ковид рентген бы показал?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-31 20:02
При влажном кашле надо пить амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день. Ковид показывает анализ на ковид, а не рентген.