Что не так с моими анализами?
Спрашивает: Ясмина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, не получается забеременеть. У меня вот уже 2 года нарушенный цикл, месячных не бывает по 5 месяцев. Сходила к гинекологу. Отправил сдать анализы на гормоны. Последние месячные были 26 августа. Анализы сдала. Что не так с ними?
1 ответ
Здравствуйте. Во-первых, фото боком, во-вторых, совсем не в резкости, извините