Что не так с анализами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатоми анализов. Начала обследоваться на на наличие всех инфекций т. к не могу забеременеть. Онкоцитология отрицательная. Удовлетворительная кольпоскопическая картина з т 1 тип эктопии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 19:24
Здравствуйте. Обнаружены ВПЧ указанной группы в указанном количестве