Что не так по анализу крови?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на профосмотре обнаружили низкий гемоглобин (был 94), я пила железо в таблетках, по истечению 2-ух недель сдала повторно общий анализ крови. Скажите что не так по анализу крови? Какие обследования нужно сделать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-05 15:30
Здравствуйте.
Имеется легкая степень анемии.
Ничего остального сказать не могу, обозначения показателей срезаны, их определение не возможно.)