Что не так
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в начале беременности сахар был чуть выше нормы, поставили Гестационный Сахарный Диабет, с 3 месяца сахар пришёл в норму ни разу не повысился! 3 дня назад сдала биохимию глюкоза ниже нормы! Направляют к эндокринологу! Нахожусь сейчас на 38 недели беременности! Спасибо заранее!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Такой уровень глюкозы крови является вариантом нормы. Вам необходима консультация терапевта, к которому я Вас перенаправляла уже 3 раза.
С уважением, Надежда Сергеевна.