Что надо что бы до палочки Коха не добраться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночного диска (приобретенное) Дыхательная система Д учет
Здравствуйте, флюорография
Код 07
Состоял на д учёте с воспалением лёгких, регулярными бронхитами. В детстве ставили бронхиальную астму. Подозрение что переболел ковидом. Мимоходом врач сказал пневмоторакс. Это нормальное?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-26 05:14
07 - Фиброзные изменения в легочной ткани (ограниченные). <divВ правом лёгком нижние доли. Не пневмоторакс.
Что по факторам риска? Чем вакцинирован? Жалобы на сейчас?