2
Что на снимке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь в ближайшее время: подскажите, пожалуйста, что изображено на снимке? Мне нужно указать локализацию перелома и описать рентгенограмму. Заранее спасибо Вам за помощь.

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-04 11:45
Перелом мыщелка большеберцовой кости.
1