Что можно сказать по анализам
Спрашивает: Ирина Магарина
Пол: Женский
Возраст: 54г.
Хронические заболевания: Остеохондроз, хр. Тонзиллит фарингит, холецистит, язва желудка и 12перст. Кишки, удаление полипов с трахеи и голос. Связки, после этого сухость в носоглотке и справа заложен. Носа
Здравствуйте, хотела узнать результат мазка, температура то повыш. До 37,2, то норм
уже месяц. В сентябре переболела воспалением легких, тест отриц. На ковид. В2019г. удалили полип трахеи и на голос. Связке, после этого появились заложенность
носа справа и сухость носоглотки, постоянно смазываю облеп. Маслом, камфорным, орошаю простой водой.
5 ответов
Здравствуйте.
Клебсиеллу пневмония стоит пролечить по результатам определения чувствительности Аугментином 875/125 х 2 раза в сутки 10 дней.
Затем курс Бактоблис 1т на ночь 30 дней
Ирина 2021-01-27 18:59
Добрый вечер! Я пропила по назначению терапевта азитромицинпо 1 т.6дней результат никакой хоть и анализы хорошие, все также скачет темпер.,печет между лопатками и под лопатками, КТ норм.,назначили супракс, тоже пропила и опять бесполезно, пью ацепол до сих пор, кишечник никак не придет в норму. Значит мне сейчас нужно пить аугментин и бактоблис? Судя по анализам можно пропить?
Да, я Вам назначила по результатам мазка.
Вы же его уже после всех этих антибиотиков делали?