Что можно пить от насморка, если сосудосужающие препараты противопоказаны?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат принимать. Опишу ситуацию. У меня всд и проблемы с сосудами. Врач прописывал сосудорасширяющие (мексидол). Началась простуда, все вылечилась, насморк не проходит. Уже три вида капель сменила. Сегодня попробовала таблетки ринопромт, от них вообще сердце заболело и давление, слышу как бьется сердце. Судя по всему сосудосужающие мне нельзя, чем тогда вылечить можно насморк. Аллергии нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете применить Эуфорбиум по 2 впрыска в каждую ноздрю,2 раза в день. Также проконсультируйтесь с терапевтом.