Что можно использовать при грудном вскармливание призудящих высыпаниях

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3дня назад у меня началась боль в межягодичной области на второй день появились высыпания они зудят. И переходят выше к половым губам При походе в туалет начинает щипать. Нахожусь на грудном вскармливание запись к специалисту только на октябрь. Ранее такое было лет 8 назад от бритья были мелкие язвочки. Лечилась фукорцином и фурацилиновой мазью. На данный момент бритвой не пользуюсь уже год. Подмываюсь детским мылом два раза. И в течение дня прохладной водой белье не надеваю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-21 04:16
Добрый день.

Наружно для кормящих матерей безопасен Судокрем.

Прочитайте аннотацию внимательно.