Что можно есть

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипироцидный гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз гипироцидный гастрит, и назначили стол №1. Скажите пожалуйста, при таком диагнозе нужно есть все протертое, а к чаю сухари или галетное печенье. Ведь сухари грубая пища, почему нельзя бисквит ведь он мягкий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-21 14:18
Здравствуйте, Галина! Бисквит разрешён при первом столе, распечатку прикрепляю.