Что можно еще сделать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергия на яйцо.
Здравствуйте, у меня такая проблемма ребенок аллергик, аллергия на белок. Появилась аллергия после нового года в виде высыпаний на лице, потом прошла, черезтнеделю опять, потом опять стала проходить я ее умыла детским мылом и все. Нас высыпало так, что ужас. Пошли к аллергологу назначил адвантан сначало стало проходить, а через несколько дней опять там же высыпало. Может во внуторь что то надо пить. Сейчас стала давать лактро фильтрум и пьем супрастин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-13 00:51
Здравствуйте, Татьяна!

ОАК с формулой и тромбоцитами?
Общий Ig E?
Соскоб на патологический грибок?
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго втечение последних 10 дней?!?