Что можете сказать по снимке ухи, есть ли патология
Спрашивает: Рамиля
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали узи в динамике ребенку 5месяцев, до этого делали в 2месяца были изменения, но врач сказала ничего страшного лечение не назначила только следить за состоянием ребенка, чувствует себя он хорошо рвоты срыгиваний не было ни когда, только вот неделю как поест бывает срыгивает приблизительно столовую ложку
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-05 13:17
Патология на УЗИ есть - идите к неврологу за лечением.
Срыгивания с этим не связаны.
Рамиля 2019-09-06 04:43
Скажите пожалуйста это лечится, могут ли быть последствия, к врачу попадаем только на следующей недели
детский невролог 2019-09-06 18:10
Срочности нет. Можно подождать до нормального осмотра врачом, а не путать Вас гаданием на недостаточной информации, от Вас поступившей.