Что может временно облегчить симптомы? Спасибо!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте. Скажите пожалуйста по этим анализам можно поставить диагноз или сдать еще фгдс с биопсией, панкреатическую эластазу и анализ на хеликобактер?
Принимал желчегонные разные: очень плохо от них становится! Метод обогащение Papasep сдавал два раза: отрицательно! Симптомы, верхняя чать живота бе покоит, спазмы, болит справа и слева под ребрами частенько. Принимаю мебеверин и соблюдаю диету. Что может помочь временно облегчить симптомы пока обследуюсь? Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-30 18:09
Дмитрий! Сейчас диета стол 5 по Певзнеру см в интернете. К. Дуспаталин по 1 к 2 раза в день за 20 минут до еды курс 14 дней. К. Омез по 20мг за 30 минут до завтрака курс 14 дней. К. Креон 10 000ЕД 3 раза в день во время еды курс 10 дней. <div