Что может это быть если не беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я принимала Бусерелин спрей меньше двух месяцев, прервала прием в конце мая. Месячные так и не пришли но в середине июня стало подтекать грудь(молозиво) только слева. Сделала узи молочных желез(без потологий), и узи малого таза. Тесты отрицательные. Болит и тянет низ живота и поясницу как при месячных. Что это может быть если не беременность? Очень переживаю, а к врачу только во вторник попаду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 15:51
Добрый день. После приема данных средств такие отклонения в менструальном цикле могут быть. Необходимо подождать. Относительно выделений из молочных желез, то рекомендую вам сдать анализ крови на пролактин.