Что может быть за такие круги
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына сегодня после бани заметила вот такие 3 пятна, не беспокоят, не чешутся, не шелушатся, больница закрыта, выходные, подскажите пожалуйста на что похоже. Несколько дней назад не чего не было
Категория: Детский дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Екатерина Крапевник 2024-12-13 16:28
Здравствуйте, это вирусная крапивница. Ее необходимо локализовать. Пожалуйста предоставьте дополнительные фотографии всех мягких локаций кожи.
-живот -спина -уши -полностью лобок -ноги -под мышками -полный рост лёжа
С ув. Детский врач эндокринолог-дерматолог
Екатерина Крапевник