Красные неровные круги внутри белые, сильный зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, заболели атитом, выздоровели, ребёнок стал сильно нервничать, ночами не спит, чешется, на теле появились пятна. Дерматолог сказал, что это крапивница, назначил супрастин и цинковую болтушку. Пьём и мажем не помогает, к вечеру начинается сильный зуд.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-02 11:40
Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, тавегил и дексаметазон вм до 5 дней, зиртек капли, энтеросгель, креон до 14 дней