Розовый круг на ноге

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила на ноге у дочери пятно, розовый круг, точнее овал около 5 см, пупырышек нет, кожа гладкая, не чешется, болевых ощущений нет. Вчера могла поцарапаться веткой дерева в этом месте(
Что это может быть? Заранее благодарю!
Добавлен: 2 июля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-07-03 11:10
Здравствуйте.

Домашние животные есть?
Платная консультация
Ульяна 2022-07-05 13:09
Добрый день! Да, собака Бишон Фризе. Ходили к врачу, сказал контактный дерматит, ничего не делали, пятно прошло через сутки само полностью.