Что может быть такое. Уже вся измучилась

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, На протяжении долгого времени ноюще тянущие иногда пекущие боли в спине и груги слева. Испуг, пот, головокружение, тошнота. Давление и пульс около нормы. Приступ длится недолго, заканчивается слабостью и сонливостью. Приступы практически каждый день. Иногда в полном покое. Анализы в норме. Есть кардиограмма.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-01 23:22
Татьяна доброго часа

Напоминает паническкю атаку в рамках всд

Но более подробно следует разбираться. Это возможно в рамках индивидуальной консультауии

Всех благ!