Что может быть с человеком?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Что может быть с человеком? При таких симптомах Слабость(встает с кровати и сразу кружится голова, еле доходит до туалета и вообще делать не чего не может, еле двигается), Стало очень низким давление (обычно давление высокое, гипертония), бледность кожи и что не скушает то может вырвать, еда не переваривается
1 ответ
Здравствуйте.
Терпеть не могу нелепых вопросов. Вы пригласите к человеку врача и обследуйте. И не нужно будет играть в загадки, не на Северном полюсе живете.
Удачи.