Что может быть РS или другое

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В ноябре начал болеть затылок. Сделал мрт головного мозга. Заключение на фото . Рассматривают только рассеянный склероз. ЗВП делал просто небольшое отклонение. Что может быть? В данный момент хрустят все суставы. Болит правый бок. Пятна на ногах в виде ожога формы треугольника. И голова иногда сверху болит. Спасибо большое !
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-04 14:25
Здравствуйте. Согласно данным мрт можно думать о рассеяном склерозе. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога и наблюдения у него. Обратитесь пожалуйста к невропатологу очно.