Что может быть? Помогите
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 13.
С 3-4 лет у меня на ключице появилась родинка она была 1 мм а сейчас достигает в длину 1 см а в ширину 5 мм.
Так же заметила что на ней появились трещины, их так же можно увидите когда растягиваешь там кожу. Так она меня не беспокоит, да бывает чешутся но не постоянно.
Очень боюсь за неё, она опасная? Я уже наверное все что только можно в интернете прочитала (
Помогите пожалуйста я очень боюсь
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Настя.
Внешне это обычный бородавчатый невус (невус Унны).
Для более детального обследования можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Настя 2020-02-28 17:46
Спасибо большое вам, а то начиталась такого что уже все меланома.
И можно ещё спросить он у меня не переродится?