Что может быть если ребёнок проснулся побледнел обмяк побелели губы

Спрашивает: v89002319590
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Ребёнок закатывался
Здравствуйте, сегодня ребёнок проснулся показал на нос и у него случился приступ он побледнел побелели губу, дыхание как буто не было, я начала его трести он начал приходить в чувства, больше приступов, что может быть с ребёнком это уже второй приступ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-03 19:11
Здравствуйте.

К сожалению на нашем сайте нет детского невролога. Рекомендую Вам обратиться к детскому неврологу, очно и провести ЭЭГ, энцефалограмму мозга и другие обследования, которые назначит доктор.

Здоровья Вам и Вашему малышу!