Что могут значить анализы?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! В 2009 году мне впервые удалили эозинофильную гранулему правой лобной кости. Долгое время ничего не беспокоило, а полтора года назад у меня произошли заметные изменения самочувствия: сильная утомляемость, ночью сильная потливость в любое время года(постель просто насквозь мокрая), сильная периодическая боль в разных суставах, частые простуды, пневмония, температура ни разу за полтора года не опускалась ниже 37, постоянно 37-37,5. Обратилась к терапевту, назначили обширное обследование на различные виды паразитов, щитовидной железы, вич, сифилис, гепатиты и т. д., включая фгдс, кт, мрт. В итоге всё, что удалось обнаружить-это верхнечелюстная киста(которую немедленно удалили), хронический тонзилит(немедленно было проведено лечение тонзиллором), как следствие, от большого количества антибиотиков начались проблемы с желудком, опять же сразу же врач назначила должное лечение и сказала что это незначительное отклонение. После операции и лечения лучше мне не становится. Температура так и не спадает. Слабость сильная, 10 минут стою и начинают подкашиваться ноги. Мой папа 3 года назад умер от лимфолейкоза. Хотелось бы узнать, что могут значить мои анализы? Ещё присутствует нюанс: с 2013 года у меня стоят грудные импланты Polytech Health & Aesthetics. Проблем никогда с ними не было и ничего не беспокоило. Не могул ли они в качестве инородного тела так влиять на здоровье?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-21 04:46
Здравствуйте.
По ан. Крови оснований подозревать лейкоз однозначно нет.
По поводу имплантов - теоретически это возможно, проконсультируйтесь со своим пластическим хирургом.
Можно еще исключить у невролога невроз с нарушением терморегуляции.