Что мне делать я переживаю
Спрашивает: Рената дащёрайте
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала тест на беременность 10 дней назад показал беременна 2-3 недели сегодня сдала повторно показал не беременна так же сделала УЗИ на УЗИ не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-23 20:11
Добрый день.
Скорее всего тест был ложный.