Что мне делать скажите пожалуйста!
Спрашивает: Махина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету не каких
Здравствуйте, У меня задержка уже 3 день когда можно сделать тест на беременность или ходить нужно в узи чтоли? Или я беременна можно с мужем заниматься любовью или будут месячный у меня с кого дня задержки можно делать.
1 ответ
Здравствуйте! Уже можно делать тест. Если есть беременность то половую жизнь исключить