Что мне делать с этим
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Повышение кальция в крови, повышение кетоновых тел в крови, (до этого лечили грибок ногтей флуконазолом, врач сказал, что возможно не хватает кальция, пила месяц кальций в комплексе, потом 3 недели витамин D3 по одной как капсуле) Остальные показатели нормальные. Глюкоза в норме
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Если Вы хотите обратиться именно к эндокринологу, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.