Что мне делать? Может кокие либо препараты сменить. Подскажите пожалусто

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне срочно нужна помощь, у меня астма с детства мне прописали лекарства сальбутамол для снятия одышки, серетид для применения утром и вечером дело в том что лет 5 мне было нормально, а сейчас не чего не помогает что мне делать может лекарство сменить, что то не так с организмом я чувствую.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-04 18:18
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы. Какая доза серетида? Зачем еще сальбутамол?