Что мне делать? Как полюбить маминого мужчину?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша. Когда я была маленькой мой папа развёлся с мамой, с тех пор у мамы не было мужчин. Но 3 месяца назад у мамы появился мужчина. Он появился неожиданно для меня. Я привыкла что мы с мамой всегда вдвоём. Но мамин мужчина стал к нам приезжать всё чаще и чаще, он стал оставаться на ночь, а меня из моей с мамой комнаты перечислили жить в зал. Мама начала удивлять мне мало времени, я со слезами вспоминаю как нам было хорошо вдвоём. Когда я прошу чтобы мама побыла со мной чуть чуть, то она начинает кричать и говорит что я ей мешаю быть с её мужчиной. Я не могу выбрать минутки посидеть с мамой, так как она постоянно прячится от меня то на кухне то в спальне и постоянно говорит с ним. Она перестала меня замечать вообще. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-09-24 09:17
Здравствуйте! Попробуйте спокойно маме объяснить о дефиците внимания. Лучше это сделать, когда не будет мужчины дома