Что мне делать и что это
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на УЗИ НАПИСАЛИ признаки узловых образований в левой молочной железе (ФА?) BIRADSm. гинеколог сказала обратиться к маммологу хирургу. Она ничего не объяснила. (Не совсем понятен почерк) Где очаговые изменения и структуры на УЗИ - на 13 ихсах в толще жир. Ткани на глубине 20мм. Виз-ся округлое искоохогенное включение 10 мм. В d в15 мм.05 соспр.
1 ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результат узи полностью и сформулируйте вопрос к онкологу.