Что лучше вводить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про PRP-терапию и препараты например дьюралан, синвиск и хаймовис. На сколько они эффективны и что лучше вводить. В чем их плюсы и в чем их минусы. Спасибо.
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-16 12:04
Консультация врача на сайте не предусматривает лекцию о препаратах, эта информация вполне доступна в сети любому пользователю.