Обострение заболевания при приёме порошка Дона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ишиас, корешковый синдром, пяточная шпора, гастрит, отсутствие ЖП, пиелонефрит.
Здравствуйте, не давно мне поставили диагноз правосторонний гонартроз 1 степени кисти, стопы и колена. Боль была умеренной. Назначили препарат Дона. После недельного приёма препарата боль усилилась в разы! Принимаю уже две недели, а боль всё усиливается. В побочках такая реакция не указана. Мне прекратить принимать препарат как не подходящий мне или обострение в начале приёма возможно?
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-24 08:08
Здравствуйте! Такая реакция на препараты данной группы крайне редка. Лучше дойти до врача на осмотр, может быть там есть и другие причины болей. Но пока что имеет смысл приостановить прием
Яна 2020-06-24 13:07
Спасибо за ответ. Ближайшая запись к врачу только на август, по этому я и написала тут. Мне был выписан терафлекс или дона на выбор, я выбрала последний. Смысла нет покупать терафлекс? Раз дона не подошла то и терафлекс не подойдёт?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-29 08:13
Тут гадать сложно, ведь неизвестна точная причина