Что лучше уколоть Армавискон или Интраджект 1,8
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Маме после удаления миниска назначают уколы: один врач - Армавискон, другой - Интраджект 1,8. Подскажите пожалуйста, что лучше уколоть Армавискон или Интраджект 1,8? Спасибо.
3 ответа
Выбор представляется врачу, которые рекомендует такое лечение
Зинаида 2019-07-26 22:26
Спасибо. Извините за беспокойство. Но ответ я не получила. В том то и дело, что два врача, два мнения. В интернете информации про Армавискон очень мало., а заинтересованные врачи как правило продвигают свои коммерческие интересы!
У меня нет большого опыта применения подобных препаратов, чтобы производить подобное сравнение. Препараты относятся к одной фармгруппе, поэтому не логично их сравнивать между собой по эффективности. Ваш выбор должен обосновываться на выборе производителя, видимо. Логично спросить у представителя компании о их опыте применения одного и другого препарата и довериться лучшему. Удачи