Что лучше медикаментозное лечение или ботулинотерапия?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, у меня спастическая кривошея. Мне назначили клоназепам и баклосан. После курса приёма препаратов у меня пройдёт тремор или мне придётся всю жизнь пить таблетки? Или всё таки идти на ботулинотерапию и сможет ли она помочь?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно сложно дать вам определённый совет без личного осмотра.
Но в принципе в вашем случае есть смысл пройти курс ботулинотерапии для уменьшения спастичности. Его повторять каждые 6 месяцев для лучшего эффекта.