Что лучше белара или диане35

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистит, миома матки, себорейный дерматит, полип желчного
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей очень жирная стала из за повышенного пролаетина (пью достинекс пол года) уже в норме, сдавала анализы дгэа, тестостерон, актг ттг т3, оак эстродиол, показывают норм, но кожа жирная очень на голове и лице раньше такого не было прыщи на висках в волосах и себорейный дерматит, прописали белару пью, улучшение есть кожа суше стала но временами бывает жирнится , пропила пачку вторую начала , были побочки ноги гудели икры, прыщи вылезли очень сильно, но позже прошло, бывает пару прыщей выходят, я не могу понять может там дозировка слабая, антиандрогенная, что посоветуете белаоу пить или диане35 , чем они отличаются? Врач советовала белару, но разрешила и диане35 , я не знаю можно ли переходить и что будет лучше или так же придётся пройти через побочки, короче что лучше от жирной кожи и прыщей.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 16:58
Здравствуйте! Отличается дозировкой и составом.
начните с белара