Что кушать после запора

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе Я заметил что я стал реже ходить в туалет потом прошло 4 дня стула до сих пор не было я купил слабительное после его приема Я сходил в туалет подскажите пожалуйста что мне надо кушать чтобы не повторилось запора, и достаточно ли принимать данные слабительное если кишечник полностью очистился Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-23 05:40
Здравствуйте, Дмитрий! При запорах подходит диета стола 3(посмотрите в интернете). Для курсового приёма из слабительных подойдёт только дюфалак или форлакс, остальные принимают только в случае запоров.