Что кроется за результатом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Вчера делала узи щитовидки. Слева узел (гипоэхогенное образование неоднородное с пониженной эхогенностью) размер 1.2*2.3смразмеры щитовидки пр доля 46*16.2*21.2мм левая 45.5*16.8*25.2.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-07 19:13
Здравствуйте, Ольга.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствует узловое образование. Вы сами могли легко прочесть это в заключении. Если у Вас есть другой вопрос ко мне, то сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1