Что именно у моего ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Ставили только хранический бронхит и всё и то это было год назад да же чуть больше года
Здравствуйте, у меня у дочери сыпь на ручке появилась около 10 дней сначало незначительная была думала что это алергия мазала детским кремом но она разрослась в одном месте кучкой красные прищики и и полость припухшая мне сказали что аллергический дерматит педиатор сказалв мазать ларинден с но я мажу уже 3тий день и не изменяется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 18:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.