Что это значит жт?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи написали что в правом яичнике наибольший размер 1,6 см с кровотоком жт, что это значит?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов
Юлия 2021-11-14 20:00
Здравствуйте, не когда не было проблем с гормонами, а тут гинеколог сказал что эндометрий 9мм на 17 дц не соответствует из за сбоя гормонального фона, мы планируем ребёнка, может ли сбится гормональный фон из за беременности? О которой пока не знаю
Юлия 2021-11-14 22:25
А в чем может быть причина?
Юлия 2021-11-15 13:31
Из за чего мог произойти гормональный сбой? Раньше с ним не было проблем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 17:53
Причин гормонального сбоя много - стресс, изменения в питании, климате, собранная беременность и так далее