Что это значит?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вы знаете, у меня такая проблема. Когда я испытываю самый малейший стресс или волнение, мое сердце резко начинает стучать очень преочень сильно, или даже когда я просто смотрю телевизор, оно резко и бешено начинает стучать! Что это может значить? Мне 14 лет.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, такая нервная система. Лучше показаться врачу и сдать анализы. Могут быть проблемы с гормонами или с гемоглобином, также такие вещи могут пройти с возрастом.