Что это значило?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на одно сайте задал сегодня обычный вопрос:

"Я шёл домой и услышал мяуканье котёнка рыжего. Так и не понял: он есть хотел или страшно ему было? Ему кто то там налил
сметаны в блюдце, она так и осталась не тронутой, затем он убежал, и уже в другом месте стал мяукать (а может и снова с том же). Это было около 8 вечера

И один " эксперт" мне " ответил" в стиле какой-то шизофрении, цитирую: "Ситуация ясна и проста. Бедный, несчастный котик пил сметанку из блюдца и все было хорошо. Но тут появились вы, Даниил! И бедное создание испугалось (Я бы на его месте тоже испугался… Я видел ваше фото… Поэтому вся вина, что котик остался голодный, лежит полностью на вас! Перестаньте. Не любите людей, это понятно- но причем здесь животные? Остановитесь! Если в вас что то людское?. ". Это что?

Два варианта: либо администрации сайта выгодно, что он здесь, либо они не знают его "отношение" со мной! Что за "ответ" такой больной? Паранойя, шизофрения, чтоб я мирно все делал (точнее ничего не делал)?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Даниил, здравствуйте!
Вероятно, вас возмутил такой ответ специалиста. Как вам хотелось отреагировать? И как вы отреагировали?
Даниил 2021-07-08 14:50
А это вообще можно считать ответом? Смехом и подозрением в его нездоровом характере
Даниил, не знаю, что хотел донести этот человек.