Что это за.?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот на одном сайте задал простой вопрос:

"Я шёл домой и услышал мяуканье котёнка рыжего. Так и не понял: он есть хотел или страшно ему было? Ему кто то там налил
сметаны в блюдце, она так и осталась не тронутой, затем он убежал, и уже в другом месте стал мяукать (а может и снова с том же). Это было около 8 вечера

И один " эксперт" мне " ответил" в стиле какой-то шизофрении, цитирую: "Ситуация ясна и проста. Бедный, несчастный котик пил сметанку из блюдца и все было хорошо. Но тут появились вы, Даниил! И бедное создание испугалось (Я бы на его месте тоже испугался… Я видел ваше фото… Поэтому вся вина, что котик остался голодный, лежит полностью на вас! Перестаньте. Не любите людей, это понятно- но причем здесь животные? Остановитесь! Если в вас что то людское?. ". Это что?

Два варианта: либо администрации сайта выгодно, что он здесь, либо они не знают его "отношение" со мной! Что за "ответ" такой больной? Паранойя, шизофрения, чтоб я мирно все делал (точнее ничего не делал)?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-06 15:32
ЗДРАВСТВУЙТЕ, даниил.
) Читайте ответы только от врачей.
Даниил 2021-07-06 15:53
Да и я изначально на том сайте этот вопрос же не врачам задал, просто хочу узнать, что это за ерунда?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-10 19:02
Кто-то написал ерунду, что в голову взбрело, а Вы до сих пор переживаете. Зачем Вам это нужно?
Даниил 2021-07-10 19:55
Потому что у меня низкая самооценка, скорее всего, поэтому и воспринимаю и и чтобы посмеяться с него
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-11 01:16
Ну так и занимайтесь своей самооценкой. А шутник тут не при чем.